Профессиональные пылесосы с баком из нержавеющей стали – качеств гарантируем!

14-08-2014 Опубликовано в: Статьи Просмотров : 7255 Комментарий : 0

Профессиональные пылесосы с баком из нержавеющей стали – качеств гарантируем!

Чистота и приятный запах должны сопровождать не только жилые помещения, но и производственные площади. Как всем известно, производственная пыль вредна для здоровья и может провоцировать аллергию или проблемы с дыхательными органами. Пыль в складских помещениях и на стройке - это набор различных аллергенов, главным из которых является клещ пыли. Уже за неделю без уборки количество аллергенов в помещении повышается на 30 процентов.


Торговые центы и паркинги нуждаются в каждодневной, многоразовой уборке. Человеческие ресурсы и временные затраты для этого требуются колоссальные. Именно потому на помощь приходит техника. Более того, не все пылесосы способны справится с такой задачей. Профессиональные пылесосы с баком из нержавеющей стали – вот ваш надежный спутник на пути к чистоте . Данные пылесосы подходят не только для уборки открытого пространства, но и для уборки на промышленных предприятиях, складах и.т.д. Пылесосы с баком из нержавеющей стали могут всасывать такой сложный мусор, как, например: опилки, металлическая стружка, производственная пыль.


Профессиональные пылесосы компании Becker произведены в Европе, а именно – в Италии. Это, несомненно, является гарантом высоких европейских стандартов и безукоризненного качества. Более того, мы даём гарантию на все наши товары до двух лет с момента покупки и производим сервисное обслуживание при необходимости.


Преимущества профессиональных пылесосов :

  • повышенная износоустойчивость,
  • гарантия до двух лет,
  • сервисное обслуживание,
  • европейское качество,
  • возможность использования в жестких условиях,
  • способность всасывать сложные типы мусора.


Из-за практичной конструкции итальянских профессиональных пылесосов (наличия у них бака из нержавеющей стали) они способны справиться с любым мусором, который только попадётся вам на пути. Наличие такого бака делает пылесосы долговечными и удобными в эксплуатации. Почти все пылесосы оснащены простым моющимся фильтром, который не требует специального сложного ухода: его достаточно лишь тщательно промыть под струёй воды.


Все профессиональные пылесосы обладают высокой мощностью всасывания. Это, в свою очередь, обеспечивает лучшее очищение различных сложных поверхностей.

В отличие от людей, европейская надёжная техника готова работать круглый год, семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки, одним словом, профессиональные пылесосы с баком из нержавеющей стали не подведут Вас никогда!

Тэги : пылесос

Оставить комментарий

Captcha


Новое в блоге

Поломоечные машины с 3-х летней гарантией

05-07-21

BECKER производит высококачественное оборудование, за которое несет ответственность в виде беспла...

3 года гарантии на аккумуляторы

05-07-21

Уверенность производителя в высоком качестве аккумуляторных батарей должна быть подкреплена длите...

Li-Titan аккумуляторы для поломоечных машин

17-03-21

Литий-титанатный аккумулятор BECKER Li-Titan является очередным технологиче...