Быстрая доставка
По всей УкраинеГарантия, обмен, возврат
Принимаем возвраты 14 днейКонсультация специалиста
(044) 390 71 18 | (067) 509 48 15Для предотвращения образования накипи и улучшения выхода пара, итальянский производитель Polti рекомендует использовать жидкое средство Kalstop FP2003.
Kalstop FP2003 является органическим, нетоксичным продуктом, который предотвращает накопление накипи и продлевает работоспособность бойлеров, встроенных в паропылесосы, паровые утюги, гладильные системы и пароочистители.
Средство также помогает держать поток пара на высоком уровне, так как сохраняет каналы подачи пара в чистом виде, что помогает уменьшить потребление энергии, позволяя эффективно работать со своим устройством.
Рекомендации к использованию:
Средство FP2003 Kal Stop предотвращает образование накипи в бойлере.Совместим с пароочистителями Vaporetto, паропылесосами Lecoaspira и паровыми утюгами Vaporella. В комплекте - 20 ампул. Дозировка - 1 ампула на 5-10 литров воды, заливаемой в бойлер.
BECKER производит высококачественное оборудование, за которое несет ответственность в виде беспла...
Уверенность производителя в высоком качестве аккумуляторных батарей должна быть подкреплена длите...
Литий-титанатный аккумулятор BECKER Li-Titan является очередным технологиче...