Профессиональные пылесосы Becker

22-06-2015 Опубликовано в: Статьи Просмотров : 5153 Комментарий : 0

Уборка офисных, производственных, складских, торговых, общественных помещений и удаление строительного мусора – это весьма трудоемкая задача, к качеству выполнения которой предъявляются высокие требования.

Профессиональные пылесосы дают возможность выполнить такую уборку быстро и качественно. Продукция производителя Becker выделяется в ряду такой техники качественной сборкой, надежностью, большим количеством функций и длительным сроком службы.

 

Профессиональная техника отличается от бытовых приборов более высокими показателями производительности и мощности. Кроме того, техника, которая предназначена для профессионального использования, имеет увеличенный ресурс работы.  Купить профессиональные пылесосы, цена которых вполне доступна, имеет смысл организациям, владеющим помещениями с большими площадями.

Высокая производительность и большой период беспрерывной работы достигаются производителями такой техники за счет использования мощных двигателей, турбин и емкостей для сбора мусора большого объема.

 

Такую технику условно делят на следующие виды:

  • Для влажной и сухой уборки
  • Оборудование, предназначенное для выполнения специальных задач (например, строительный пылесос).
  • Для сухой уборки.

 

Назначение и сферы использования строительных пылесосов

Строительные пылесосы в Киеве используются для очистки от мусора строительно-ремонтных площадок. Большая мощность позволяет с их помощью убирать мусор различного объема и веса. Листва, комья земли, бетонная и асбестовая пыль, опилки, мелкий гравий, осколки стекла и многое другое профессиональным оборудованием убираются быстро и качественно. Помимо строительно-ремонтных площадок такая техника используется в автомастерских, развлекательных и торговых центрах, производственных помещениях и частных домах. Это оборудование пользуется также большой популярностью у клининговых компаний.

 

Важные преимущества профессиональных пылесосов:

  • Простота использования. Для работы с такой техникой не требуются специальные знания, освоить ее любой человек может очень быстро, так как управление понятно на интуитивном уровне.

  • Увеличение производительности труда, которая обеспечивается большой вместимостью и высокой мощностью.

  • Многие модели отличаются тихой работой, поэтому с их помощью можно убирать различные общественные и торговые учреждения во время нахождения в них посетителей и персонала.

  • Хорошая фильтрация обеспечивает высокую эффективность использования такого оборудования.

  • Качественные пылесосы позволяют удалить из помещения все вредные для здоровья людей вещества. В процессе работы такой техники вредоносные вещества не выбрасываются.

 

Приобрести профессиональные пылесосы в Киеве сегодня не представляет никакой трудности. Но, важно помнить, что только техника от надежных производителей (в частности Becker) соответствует стандартам качества, обладает высокой надежностью и имеет длительный срок службы.

Оставить комментарий

Captcha


Новое в блоге

Поломоечные машины с 3-х летней гарантией

05-07-21

BECKER производит высококачественное оборудование, за которое несет ответственность в виде беспла...

3 года гарантии на аккумуляторы

05-07-21

Уверенность производителя в высоком качестве аккумуляторных батарей должна быть подкреплена длите...

Li-Titan аккумуляторы для поломоечных машин

17-03-21

Литий-титанатный аккумулятор BECKER Li-Titan является очередным технологиче...